orig

Это обязательное условие безопасности движения.........

Читать больше





orig

А дальше: «Думайте сами, решайте сами…», либо позаботиться о своей безопасности и комфорте, заплатить больше за стекло идентичное оригиналу и получать долгосрочное удовольствие от езды с отличным стеклом, либо экономить, что не всегда оправдано....

Читать больше





orig

Хорошее автостекло, как правильная теща, это когда ее не видно, и в то же время комфортно. Но если теща достается в придачу, то со стеклом проще, его можно выбрать для замены.

Читать больше





orig

Верный признак поддельного автостекла — неправильная маркировка на стекле или ее отсутствие. Маркировка обычно располагается в нижнем правом углу стекла и наносится методом гравировки либо химического травления.

Читать больше





orig

Соблюдение технологического процесса. После вклейки, машина должна отстояться 2 часа, чтобы полимерный клей подсох. Весь процесс замены стекла занимает 2,5-3 часа. В течение суток нужно соблюдать правила эксплуатации автомобиля....

Читать больше





orig

Клей Sika водостойкий, стойкий к коррозии. Обладает механической прочностью, упругостью и эластичностью. При производстве клея Sika используется инновационная технология: All-Season-Technology, т.е. технология всепогодности.

Читать больше





orig

26 ноября 2016г. фирма SRL «Carauș E.D.» отметила свой юбилей – 20-летие! С маленького кабинета и бокса в Кишиневе, на Kiev, 7 фирма разрослась до 3 филиалов, множества оптовиков и современнейшего склада в Ставченах, который начнет функционировать в ближайшее время.

Читать больше





orig

Сюда съехались лучшие из лучших гонщиков, представители 8 стран: Румынии, Украины,Болгарии, России, Беларуси, Чехии, Израиля и Молдовы! Кому же удалось доехать до финишав остром состязании 64 автомобилей по 4 классам, узнаете в конце статьи.

Читать больше





orig

Водители! Знайте свои права: патрульный инспектор может сделать только предупреждение за езду с выключенными фарами дневного света, т.к. из Кодекса об административных правонарушениях исключена статья, которая предусматривала штрафы.

Читать больше





orig

Новая разработка дает возможность использования стандартной бортовой сети 12V для нагрева токопроводящего слоя и отпотевания или размораживания лобового стекла. Соответствующие функции могут быть реализованы в любой марке автомобиля без монтажа...

Читать больше





orig

249 краж из машин путем повреждения автомобильного стекла зафиксировано полицией Молдовы за 6 месяцев 2016 года....

Читать больше





orig

Наша фирма завоевала серебряную медаль в номинации Автосервисы, в масштабном конкурсе Notorium 2016.....

Читать больше





orig

Если обещают сильный дождь, то лучше выехать заблаговременно. Опытные водители считают, что скорость автомобиля во время дождя не должна превышать 40-50 км/ч.

Читать больше





orig

Как снизить расход топлива и уменьшить выбросы - вот главные вопросы, которые решают сейчас все автопроизводители.

Читать больше





orig

Работая почти 20 лет на молдавском рынке, имеющем отношение к автомобилям, могу сказать, что сегодня автомобиль приобрел особый статус. Это уже не только средство передвижения, показатель уровня материального положения, как было 15-20 дет назад, но, что характерно особенно для нашей местности, это и средство престижа. Интересно, что в Польше....

Читать больше





orig

Autoworld.md появился 28 июня 2015 года на криулянских просторах. Что искал орел – бренд компании Автостекла из Кишинева, флаг с изображением которого был замечен на берегу Днестра? Ребята фирмы, специализирующейся на автостеклах, автооптике и кузовных запчастях решили славно провести выходной, но попали в серьезные испытания. Задача была не из легких – пройти пещерный комплекс 1700 метров.

Читать больше





orig

Компания Guardian производит листовое стекло автомобилей, особенно для транспортировочной техники. Если говорить про качество и технологии производства листового стекла, то Guardian здесь вне конкуренции.....

Читать больше





orig

Мы используем лучшие материалы и клеи, рекомендованные компаниями производителями стекла.Наши приоритеты — профессионализм, порядочность, долгосрочность взаимоотношений!

Читать больше





orig

Водителя всегда раздражает грязное стекло машины. Плохая видимость, неопрятность, испорченное настроение. Вспомните наши молдавскую позднюю осень и зиму.

Читать больше





orig

Для каждого водителя наступает момент когда требуется решать - где и спкак помеять лобовое стекло для своего автомобиля ? Все хотят выбрать лучшие стекла, которые будут установлены быстро и качественно опытными специалистами.

Читать больше





orig

Случай в России, сын водителя слушая музыку случайно нажал на сигналку и открыл дверь, машина начала сильно сигналить и ребенок от страха выскочил из автомобиля и захлопнул дверь. Автомобиль сигналить перестал но вот ключ остался внутри, пришлось разбивать боковое стекло :)

Читать больше





orig

Еще в 2001 году завод по производству Fuyao Glass было запанировано построить, одна изза задержкек в переговорах все растянулось на несколько лет. Всего за 2 года было построена производственная линия

Читать больше





orig

В этом году Sekurit Saint Gobain празднует свое 350 летие. Фабрика известна автолюбителям как одна из лучших в мире по производству автостекла.

Читать больше





orig

Betaseal– отличный выбор клея для монтажа автостекла с заводским качеством!

Читать больше





orig

теперь автомобильное стекло компании Nordglass будет выпускаться под брэндом AGC.

Читать больше





orig

Как только начинает темнеть, Кишинев наполняется светом фар. Свет проезжающего автомобиля наполняет дорогу динамикой и красотой. Вид автомобильных фар завораживает.

Читать больше





orig

При неисправности данного элемента стоит понимать, что расходомер ремонту не подлежит, и требуется купить новый расходомер. Попытка помыть или просто почистить этот датчик не дает никакого результата...

Читать больше